Cheat by ORINGFIRE для css v34 беспалевный — Улучшения для css

  • 2453 просмотра
  • 2 комментария
  • 13.08.2015 в 03:52
  • Kentos311
72635546-4659671

Cheat by ORINGFIRE для css v34 беспалевный. Приветствую всех, сегодня заливаю очередную настройку на NeonHack. Пожалуй эта самая лучшая настройка и полностью беспалевная, играл на многих серверах, и не кто не палил. В этом Улучшенияе особое построение aimbot, прошу вас Улучшенияать прежде чем качать.Этот Улучшения настроен полностью беспалевно, за вами будут следить админы, игроки, при этом они не чего не найдут у вас!.

В Улучшенияе отключены ESP, BHOP, radarhack, и даже меню самого Улучшенияа тоже!, когда зайдете в игру сильно не пугайтесь, это не чего страшного нету. Вам будет доступен один AimBot который отлично настроен.

Я играл на cw миксе No-UCP и отлично тащил, как с дабмодом, стрельба прямо точная такая же, хорошо настроен Улучшения правда.
Я советую Просмотреть вам эти настройки и играть с ними, вы всегда сможете добавить что-то своё, в ORINGFIRE.ini можете вклюУлучшенияь ESP и много чего. Можете задавать вами вопросы прямо под комментарием материала этого.

Внимание:

1. В Улучшенияе отключено меню и esp, как понять что Улучшения запустился?, заходим с ботами и убиваем в прыжке, с начало может не будет так как в Улучшенияе довольно нормальная настройка стоит, я лично понял спустя 5 минут.

2. Файл DLL у вас будет название MSVCP76.dll это для того чтобы вас не спалили в TV.

3. Не советую менять настройки, кто захочет с вами в TV можете говорить что да пошлите. Спалить вас не должны, 98% я даю.4. Есть команда которая обманывает плагин !ucp на сервере паблик, пишите вот это в консоль и вы вообще про беспалевный.

Команда: setinfo ucp_id «2FB1D3DF043»Инструкция:

1. Запусти HolzIgto Injector2. Запусти CSS v34 и сверни еёВ HolzIgto Injector’e в поле process выбери hl2.exeВ поле DLL выбери MSVCP76.dll3. Нажми AutoInject4. ИграйАвтор настроекSkype: doner230301

P.S При копированнии Улучшенияа на другой сайт просьба указывать ссылку на этот ресурс css-ultimatum.ru!.

mediaget6-7347887 amigo-1993078

Похожие файлы

Случайные материалы

Комментарии к материалу

Запись опубликована в рубрике cheat_by_oringfire_dlja_css_v34_bespalevnyj. Добавьте в закладки постоянную ссылку.